eng | rus
Новости
13 ноября 2023


Всероссийский юридический кейс-чемпионат MGIMO Law Championship предоставляет студентам со всей России от Калининграда до Владивостока возможность проявить себя в широкой палитре направлений юридической практики от фармацевтики до уголовного права и получить ценные практические советы от членов жюри юристов престижных юридических фирм и авторитетных членов академического сообщества.

МЗС ежегодно принимает деятельное участие в чемпионате. В этом году, как и в прошлом, уголовные адвокаты МЗС Валерий Р. Застрожин и Анастасия М. Городова выступают членами жюри в уголовно-правовой категории конкурса, передавая опыт и знания молодым талантам, вдохновляя их на достижение новых вершин.

На данный момент кейс-чемпионат МГИМО является одним из самых авторитетных и популярных в студенческой среде. За годы его проведения в нем приняли участие более 7000 студентов, 180 победителей были отмечены членами жюри, а многие из них впоследствии были трудоустроены / проходили практику в ведущих юридических фирмах России.

Основатель МЗС д.ю.н. Юрий Э. Монастырский является одним из главных учредителей Фонда благодарных выпускников МГИМО. Этот фонд стал известен благодаря многим проектам, включая создание престижного кейс-чемпионата MGIMO Law Championship.