eng | rus
Архив новостей
12 марта 2018

Chambers Europe опубликовал списки лучших юридических фирм и юристов 2018 года. МЗС снова занимает лидирующие позиции.

Право.ру
Ведомости

 

Судебные споры, банкротство:

§   МЗС по-прежнему занимает наивысшее место (band/разряд 1) в категории "Разрешение споров в России" (Dispute Resolution: Domestic High-End), а также

§   входит в 3-й разряд фирм в категории "Разрешение международных споров" (Dispute Resolution: Domestic High-End).

Юрий Монастырский снова отмечен как "Выдающийся специалист" (Eminent Practitioner) как в сфере разрешения международных споров, так и в области разрешения споров в России.

Дмитрий Ловырев также сохранил высокую позицию, снова заняв место в 1-м разряде в области разрешения судебных споров в России.

§   В этом году МЗС заняла первые строчки рейтинга (разряд 1) в категории "Реструктуризация/Несостоятельность: судебные споры" (Restructuring/Insolvency: Litigation).

Антон Александров занял место в 3-м разряде данной категории.

 

Корпоративное право:

§   МЗС по-прежнему занимает наивысшее место (разряд 1) в категории “Корпоративное право/M&A» (Corporate/M&A: Mid-Market).

Михаил Мотрич – один из лучших специалистов (разряд 1).

 

Рынки капитала:

Владимир Хренов отмечен в разделе "Рынки капитала" (Capital Markets).

 

Chambers and Partners является авторитетнейшим международным рейтинговым агентством в сфере юридических услуг. В течение года Chambers проводит интервью с известными на рынке юридическими консультантами и их клиентами и составляет рейтинги юридических фирм и юристов по разным направлениям практики. Рейтинг базируется исходя из квалификации юристов, результативности работы и качества оказываемых услуг, отзывов клиентов и потенциала фирмы в соответствующей области.

На протяжении более чем 10 лет Chambers включает МЗС в число фирм "1 разряда" в сфере разрешения споров.